БИЗНЕС-ТУРЫ ОТ СОЮЗА ТЕКСТИЛЬНЫХ
ДИЗАЙНЕРОВ И ДЕКОРАТОРОВ
Союз текстильных дизайнеров и декораторов продолжает тур по регионам России. Мы объедем вокруг страны, чтобы поговорить о самых важных темах, связанных с индустрией текстильного дизайна.
БИЗНЕС-ТУРЫ ОТ СОЮЗА ТЕКСТИЛЬНЫХ
ДИЗАЙНЕРОВ И ДЕКОРАТОРОВ
Преимущества бизнес-тура
  • Нетворкинг
    Участие в бизнес-туре даёт новый толчок в профессиональном развитии, позволяет установить новые деловые, дружеские и культурные связи внутри регионов.
    Объединение с коллегами - это уникальная возможность обмена опытом, обучения и расширения вашей сети контактов в отрасли.
  • Для получения уникальных знаний теперь не нужно ехать в Москву
    Бизнес-тур это уникальная возможность прокачать свой бизнес и познакомиться с гуру текстильного дизайна. И всё это в Вашем регионе!
  • Экономическая выгода
    Благодаря тому, что конференция проходит в Вашем городе, Вы сможете сэкономить минимум 145 000 рублей!

Стоимость поездки в Москву:
    • Билеты в Москву и обратно - 15 000 руб.
    • Проживание в гостинице 1 ночь - 5 000 руб.
    Стоимость деловой программы:
    • Лекция и мастер-класс Есении Семипядной - 120 000 руб.
    • Лекции спикеров 1-й день - 12 000 руб.
    В итоге за такую конференцию Вам пришлось бы заплатить минимум 152 000 рублей, а Вы имеете уникальную возможность приобрести всё это всего за 7000 рублей за двухдневную программу!
Мы уже занимаемся составлением программы!
Скажем только, что будет много полезного по прокачке личного бренда, автоматизации процессов в салоне штор, проявлению авторского почерка, а также по повышению квалификации декоратора в плане сервировки и сочетания орнаментов!

Мэтры текстильной сферы поделятся своим опытом, чтобы вывести ваше любимое дело на новый уровень!
Спикеры уточняются
20 октября (День 3)
УНИКАЛЬНЫЙ ФОРМАТ - салон на прокачку!
Выиграть участие можно только держателям билетов на конференцию и руководителям салонов в г.Новосибирск!
Как проходит?
1
Спикеры конференции «Вокруг Текстиля Красноярск» во главе с Президентом СТДД приедут в ваш салон и соберут полную информацию о вашем бизнесе
2
В течение следующих 4 часов вы будете получать подробные рекомендации от Президента СТДД и спикеров Союза по улучшению вашего салона
3
Каждый спикер эксперт в своей сфере и компетентен дать подробную экспертную оценку и бесценные рекомендации!
Что вы получите?
  • Взгляд на ваш бизнес со стороны от ведущих профессионалов текстильной отрасли!
  • Мгновенные рекомендации по всем важнейшим аспектам организации бизнеса салона штор!
  • Новые точки роста вашего бизнеса!
Какие аспекты бизнеса прокачиваем?
  • Устройство салона
    • Локация и входная группа
    • Оформление витрин
    • Эргономика размещения образцов
    • Дизайн салона
    • Организация хранения
    • Организация склада и презентация заказных коллекций
    • Соответствие салона ЦА
    1
  • Подбор коллекций / поставщиков и товаров / услуг, предоставляемых салоном
    2
  • Маркетинг
    • Определение целевой аудитории
    • Выбор стратегии продвижения
    • Создание и управление мнением аудитории через контент
    3
  • Организация внутренней работы компании
    • Организационная структура
    • Должностные инструкции сотрудников
    • Регламенты и организация работы с подрядчиками, поставщиками
    4
  • Учет
    • Выбор системы учета или crm-системы
    • Ведение финансового, управленческого и товарного учета
    • Налоговая отчетность
    • Регулирование способов поступления оплат и расходов
    5
  • Финансовая стратегия
    • Стратегическое планирование бюджета компании
    • Повышение квалификации руководителя и штата
    • Оптимизация направлений работы и условий сотрудничества с партнерами
    6
  • Продажи
    Выстраивание воронки продаж и отработка его этапов для эффективного заключения сделок
    7
ДАРИМ ОДИН БИЛЕТ НА ЧАСТИЧНУЮ ПРОКАЧКУ САЛОНА!
Выиграйте частичную прокачку (экспресс разбор по пунктам 1 и 2)! И получите до 2х часов индивидуальных рекомендаций от спикеров конференции прямо в вашем салоне!
Счастливчика среди участников конференции определим в первый день конференции!

Участвуют только салоны из Новосибирска!
Что говорят участники❤️
Б И Л Е Т Ы
Открываем раннее бронирование!
Успейте приобрести билеты по специальной цене!
*В стоимость билета не входят проживание и питание
** Предложение действует до 25 сентября 2024 года, далее стоимость 7000 руб.
Прошедшие конференции
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ КАК ПАРТНЕР
HomeFest - информационный партнер бизнес-туров от Союза текстильных дизайнеров и декораторов