Проект. Подиум 2.0 "Текстильная кухня”

HomeFest Подиум 2.0
ПРОЕКТ ПОДИУМ 2.0

Встречайте следующую команду, участников, которые не побоялись принять участие в смелом проекте ⚡️

Команда «GLAMOUR CHRISTMAS» 🥂🍰
🦹🏻‍♀️ капитан команды: Татьяна Маркина @studiotuti
👩🏻‍🎨 Светлана Кладова @shtory_demariya
👩🏻‍🎨 Ксения Солодкова @kseniya.solodkova
👩🏻‍🎨 Наталья Зуева @zuevashtory

Каждый день у команды будет свой поставщик тканей и участники будут создавать сервировку исключительно из тканей своего поставщика!

На @homefest в конкурсе «Подиум» третье задание звучало со словами «Мода и стиль. Статьи. Шоппинг. Подруги. Инстрижки. Сигареты. Коктейли.»

Керри Бредшоу, Секс в большом городе -2:

«Самая запоминающаяся для меня сервировка! Супер! Персонаж считывается сразу по грамотным атрибутам - бокалы мартини, пепельница с окурками и блокнот. Ткани здесь яркие и смелые как и гардероба героинь!! А ещё это такой праздник жизнерадостности которого нам сейчас не хватает! Я с удовольствием бы посидела за таким столом!

В данном случае подбор и фруктов и цветов очень уместен и раскрывает задумку и колористике! Браво!!»

Четыре подруги, даже четыре стула мы облачили по разному , четыре характера и мы это все передали в сервировке🥰

Сумасшедшая сервировка для вечеринки в Аббу-Даби по случаю расставания с мистером Бигом

Спасибо спонсорам за дизайнерскую посуду @maestri_italiani , @decor_ouvet.ru цветы @picasanna и шикарные ткани @degrape.russia, аксессуары @icondesigne @inna_boards
Ковры @ekohali.ru