НОВОСТИ СТДД

Конференция «ВОКРУГ ТЕКСТИЛЯ» в КРАСНОЯРСКЕ 21.03 – 23. 03

Прошедшие события
Конференция «ВОКРУГ ТЕКСТИЛЯ» с деловой и культурной программой пройдет в КРАСНОЯРСКЕ 21-23 марта.

На конференции будут выступать ведущие эксперты в области домашнего текстиля и интерьера. В программе мероприятия предусмотрены крутые презентации и нетворкинг. Участие в конференции даёт новый толчок в профессиональном развитии, позволяет установить новые деловые связи.

✔️ Когда:
21 - 23 марта

✔️ Где:
г. Красноярск, Сибирская школа дизайна

Спикеры конференции:
✔️Есения Семипядная "Авторский стиль дизайнера как основа формирования личного бренда"
✔️Алексей Жеребцов "Основы материаловедения интерьерного текстиля"
✔️Марьяна и Юрий Сафонкины
Декатель. Новосибирск. "Технологии - твердый ламбрекен с использованием современных материалов"
✔️Татьяна Михайлова (салон Анка, член СТДД)
Тема: «Управление проектом: инструменты работы с крупными объектами.
✔️Анна Пруд
Тема: «Как читать чертежи дизайнеров интерьера»
Или как декоратору избежать провала и успешно выполнить большой проект»

Также впервые 23 марта будет уникальный формат - салон на прокачку!

✨ Спикеры конференции «Вокруг Текстиля Красноярск» во главе с Президентом СТДД приедут в ваш салон и соберут полную информацию о вашем бизнесе

✨ В течение следующих 4 часов вы будете получать подробные рекомендации от Президента СТДД и спикеров Союза по улучшению вашего салона

Что вы получите?

📍Взгляд на ваш бизнес со стороны от ведущих профессионалов текстильной отрасли!
📍Мгновенные рекомендации по всем важнейшим аспектам организации бизнеса салона штор!
📍Новые точки роста вашего бизнеса!

___

Выиграйте частичную прокачку (экспресс разбор по пунктам 1 и 2)! И получите до 2х часов индивидуальных рекомендаций от спикеров конференции прямо в вашем салоне! 🎁

Счастливчика будем выбирать среди участников конференции определим случайным способом за 1 день до конференции и объявим во всех каналах союза!

Участвуют только салоны из Красноярска! 📍НЕ УПУСТИТЕ ШАНС, бронируйте билеты📍

❗ Ссылка на приобретение билетов: