НОВОСТИ СТДД

🎄Присоединяйтесь к нам и окунитесь в атмосферу праздника! 18 декабря стартует Новогодний Марафон для специалистов текстильно-интерьерной отрасли в партнерстве с @stdd.association

🎁Вас ждет увлекательное приключение с интересными заданиями, мастер-классами и, конечно же, с призами и подарками!

Чтобы стать участником марафона и иметь шанс выиграть призы, просто следите за нашими публикациями, где мы про все расскажем.

❤️Подарите себе незабываемое новогоднее настроение вместе с нами!

@vestale_impression @ultrafabrics.ru @calypso.partner @tkanigoldtextil @windeco_official @empire_textil @ikonperde @casablancafabrics @bondyhomecollection_istanbul

Вас ждут:

🎉Мастер-классы.

🎯Интересные задания.

🎁Призы и подарки.

💯Отличное настроение.

ℹ️Чтобы стать участником марафона, узнать расписание мастер-классов и иметь шанс выиграть призы, следите за публикациями.

🎁Что нужно сделать, чтобы стать участником Новогоднего Марафона и получить приз?

1. Быть подписанным на всех партнёров марафона в instagram ( @school_library_homefest, @stdd.association, @vestale_impression, @ultrafabrics.ru, @windeco_official, @tkanigoldtextil, @calypso.partner, @casablancafabrics, @bondyhomecollection_russia, @empire_textil, @ikonperde).

2. во время онлайн мастер-класса каждого партнера необходимо оставить свой комментарий (любой).

3. на своей личной странице в instagram опубликовать проект с материалами любого из участвующих партнеров, отметить данного партнера, в описании использовать хэштег #новогодниймарафонhomefest

4. заполнить анкету-опросник на сайте library.homefest.ru по ссылке в шапке профиля.

🎉И самое главное: все участники Новогоднего Марафона выполнившие все 4 задания получат приз. Но на этом сюрпризы не заканчиваются, каждый из наших партнеров приготовил от себя по 3 ценных подарка, которые мы разыграем в лотерее в последний день Марафона.

🤍Присоединяйтесь к нам и окунитесь в яркое новогоднее путешествие!

🎉18 декабря стартует целая серия увлекательных мастер-классов с ведущими экспертами @stdd.association. В программе Новогоднего Марафона HomeFest:

18 декабря, 15:00, компания @tkanigoldtextil - Зуева @zuevashtory Наталья и Артём Горбачёв. Тема: Правила сочетания басонных изделий с орнаментальными тканями / Как поженить активную ткань с басонным изделием.

19 декабря, 15:00, компания @calypso.partner - Юлия Третьякова @yuliya_tretyakova.textile и Анна Митина. Тема: Обвика стула, быстрый чехол на стул.

20 декабря, 15:00, компания @casablancafabrics - Марина Мазурина @marina_mazurina_decor и Максим Пирогов. Тема: Подушки, сочетания

21 декабря, 15:00, компания @empire_textil - Анна Пруд @annaprud.design и Глеб Щёкотов. Тема: Концепция интерьера под заданную тему, сочетание фактур и орнаментов

23 декабря, 16:00, компания @ikonperde - Светлана Гладышева @bastet_home и Глеб Щёкотов. Тема: Декор новогодней елки

22 декабря, 15:00, компания @windeco_official - Елена Тихонова @lenuca0411 и Марина Ревуцкая. Тема: Такая загадочная и непредсказуемая. О критериях выбора шторной ленты.

25 декабря, 15:00, компания @ultrafabrics.ru - Зорина Наталья @zorina___natalia и Маниш. Тема: От Скандинавии до Азии. Нейтральные цвета в интерьере

26 декабря, 15:00, компания @bondyhomecollection_istanbul - Алла Игнатьева @alla_ignatyeva и Андан Арвас. Тема: Новогоднее оформление стола.

27 декабря, 15:00, компания @vestale_impression - Виктор Дембовский и Михаил Волдохин. Тема: аутентичные ткани в современном интерьере.

27 декабря, 17:00 - финальная лотерея с розыгрышем ценных призов

📲Подробности и правила участия в Новогоднем Марафоне HomeFest смотрите на нашем сайте library.homefest.ru по ссылке в шапке профиля.

#новогодниймарафонhomefest