ПОДИУМ 4.0. «Битва титанов» на Homefest 10💙 "Текстильная кухня”

HomeFest Подиум 4.0

19 сентября посетителям была предоставлена возможность заглянуть на «текстильную кухню» и не просто увидеть будни декораторов, а посмотреть на то, как в условиях ограниченного времени и с небольшим набором материалов и декора команды дизайнеров создают настоящие шедевры.

🦑 Команда Василисы Суятиной @vasilisa_suatina @itel_design

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА

1. Ксения Румянцева @velvet__atelier
2. Анастасия Васильева @nas_vasileva
3. Елена Абдулина @shtory_aprelplus
4. Инна Ильчик @inna.ilchik_textile

Создала пространство для Яёи Кусама, в цвете Хрустальная Роза 🥀
Яёи Кусама – японская художница. Её живопись, коллажи, мягкие скульптуры, перформансы и инсталляции разделяют одержимость повтором, узорами, аккумуляцией. В её работах присутствуют черты феминизма, минимализма, сюрреализма, ар брют, поп-арта и абстрактного экспрессионизма, наполнены автобиографическим, психологическим и сексуальным содержанием.

Команда заняла призовое 3 место🎉🎉🎉

Отдельное спасибо @stdd.association и @eseniya_design за проведение и организацию.💙Проект Подиум 4.0 на HomeFest 10 @homefest и «Битва Титанов» в этом году была жаркой и невероятно интересной ☀️

Спонсоры позволили воплотить проект с такой детализацией и атмосферностью.
Спонсоры проекта:

@ultrafabrics.ru