ПОДИУМ 4.0. «Битва титанов» на Homefest 10💙 "Текстильная кухня”

HomeFest Подиум 4.0
💙Проект Подиум 4.0 на HomeFest 10 @homefest и «Битва Титанов» в этом году была жаркой и невероятно интересной ☀️

19 сентября посетителям была предоставлена возможность заглянуть на «текстильную кухню» и не просто увидеть будни декораторов, а посмотреть на то, как в условиях ограниченного времени и с небольшим набором материалов и декора команды дизайнеров создают настоящие шедевры.

В режиме live мы наблюдали, как команды шьют шторы, подбирают декор и стремятся создать лучший проект за 5 часов 😱

🧐Кто победил в этом конкурсе? Читайте ниже👇🏻

🦑 Команда Алексея Жеребцова
@n.textile @cavojeraf

ТРЕШ БЛОХА НА КУРАЖЕ

1. Ирина Карелина @irinakarelina_shtory
2. Наталья Яшина @nataliayashina.design
3. Марина Гайс @amaliya_shtory
4. Елена Чуйко @e_velveteen

Создавали столовую для Айрис Апфель, в цвете Каменистая дорога

Айрис Апфель — американский коллекционер и дизайнер, чьи образы регулярно становятся сенсацией в мире моды. Одна из самых ярких личностей в мире моды, текстиля и дизайна интерьера.

Сегодня Апфель славится своим эклектичным стилем. Она сочетает в себе слои ярких цветов и негабаритных очков, украшения.

По мнению членов жюри этой команде лучше всего удалось передать концепцию и стилистику комнаты для Айрис и поэтому

ТРЕШ БЛОХА НА КУРАЖЕ заняла - 1 место🤩