Проект подиум: текстильная кухня!

HomeFest Подиум
Проект подиум: текстильная кухня! 🤩

В рамках выставки Homefest @homefest , Союз текстильных дизайнеров и декораторов проведёт невероятный проект! Рассказываем подробнее 👇🏻

🟪 Новый проект от Союза текстильных дизайнеров и декораторов, объединяющий в себе 12 участников, которые сразятся за звание лучших дизайнеров во время проведения выставки Homefest 29-31 марта 2022г.

Команды участников соревнуются друг с другом, создавая лучший дизайн комнат, в определенное организаторами время, из определённых материалов и на определённую тему. Созданные ими дизайны оцениваются жюри. В состав жюри входят члены совета председателей Союза текстильных дизайнеров и декораторов.

Участникам предстоит создать дизайны комнат от А до Я в стиле выставки cyberrococo: поклеить обои, обить мебель, сшить и повесить шторы. Участники находятся под «круглосуточным наблюдением» и в конце проекта должны представить свои дизайны жюри и посетителям выставки для оценки.

«Проект подиум: текстильная кухня» делает вызов дизайнерам на изобретательность в рамках их собственных эстетических предпочтений.

3 команды. 3 комнаты. 3 цеха.

Посмотрим, кто станет победителем в этом захватывающем проекте!

Ждём вас на выставке Homefest 29-31 марта!

Зарегестрироваться можно по ссылке в шапке профиля у @homefest
Все фото можно посмотреть по ссылке