ПОДИУМ 4.0. БИТВА ТИТАНОВ
3 команды дизайнеров будут работать над стилизацией и декорированием окон и прилегающего к ним пространства в эстетике клаттеркор. Проект объединит в себе 15 участников, которые сразятся за звание лучших дизайнеров во время проведения выставки Homefest. Команды получают задания по определенной тематике, связанной с общей концепцией выставки, основным цветовым решением и персонажем.
ГЕРОИ ПРОЕКТА «ПОДИУМ 4.0. БИТВА ТИТАНОВ»
АЙРИС АПФЕЛЬ
Американский коллекционер и дизайнер, чьи образы регулярно становятся сенсацией в мире моды.
ЯЁИ КУСАМА
Японская художница. Её живопись, коллажи, мягкие скульптуры, перформансы и инсталляции разделяют одержимость повтором, узорами, аккумуляцией.
УЭС АНДЕРСОН
Американский кинорежиссёр, сценарист, актёр и продюсер. Один из представителей американского независимого кино.
ЦВЕТА ПРОЕКТА «ПОДИУМ 4.0. БИТВА ТИТАНОВ»
  • Галактический синий
    Оттенок задумчивых мечтателей. Он так и манит в загадочные дали Галактики. По мнению психологов, темно-синий Galaxy Blue – цвет интеллектуалов, мыслителей.
  • Каменистая дорога
    Цвет дороги, пыльных камней и скал. Глубокий, насыщенный темно-коричневый оттенок представлен под именем Rocky Road «Каменистая дорога».
  • Хрустальная роза
    Crystal Rose не зря вошел в том самых модных цветов по версии Panton. Эксперты считают, что этот нежный оттенок является своеобразным ответом на желание людей оградиться от безумия современного мира и избавиться от эмоционального напряжения.
ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА ПОДИУМ 4.0
На странице представлены партнеры проекта, которые поддерживают развитие текстильной индустрии, как полноценное дизайнерское направление, повышая значимость текстиля в интерьерах России.

Мы благодарны нашим партнерам за поддержку и рассказываем о них подробно, кликните на картинку бренда, чтобы ознакомиться с информацией.