Наталья Яшина

Полное ФИО: Наталья Яшина
Текстильный декоратор, дизайнер интерьера, астро-васту дизайнер

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ И РАБОТЫ:
ПЕТРОЗАВОДСК. МОСКВА. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОБРАЗОВАНИЕ:

• Чувашский Государственный Университет им. И.Н. Ульянова Экономический факультет, г. Чебоксары Чувашская Республика
  • Российский Заочный Институт Текстильной и Лёгкой Промышленности Факультет Конструирование швейных изделий, г.Москва
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
Школа Дизайна Маши Чёрной г.Санкт-Петербург
Васту Школа Юлии Морозовой г.Москва
Школа Есении Семипядной. Курс ОРНАМЕНТЫ 2.0 г.Москва
Курс ПИСАТЕЛЕЙ 5.0 Светланы Тишковой г.Москва

МЕРОПРИЯТИЯ И ВЫСТАВКИ:
Участница команды победителей проекта ПОДИУМ 3.0 в рамках выставки Homefest 2023

О СЕБЕ.
В текстильной индустрии с 2004 года. Работаю над частными объектами (квартиры и дома) и объектами государственных и коммерческих организаций в среднем ценовом сегменте, а также премиум.

Главное в моей работе – возможность выразить свой творческий потенциал, вмещающий глубокие знания о пространстве человека, его среды.

Важное для меня доверие заказчика к моему профессионализму. Выделяю главные личностные и профессиональные качества – это ответственность, пунктуальность, тактичность, безупречность в исполнении работы, высокое качество. Работаю в разных стилевых направлениях, обожаю фьюжн, клаттеркор, этнику.