Елена Земцова

Полное ФИО: Земцова Елена Юрьевна
Место проживания и работы: г. Пенза, Россия

Высшее образование:
3 высших образования в сфере программирования, маркетинге и интерьерном дизайне.

Елена в текстильной индустрии с 1998 года, работает с частными и общественными объектами в сегментах выше среднего и премиум .

Главным в работе с заказчиками считает согласованное и профессиональное взаимодействие команды: клиент+дизайнер+декоратор.

Главными личностными и профессиональными качествами Елены являются внимание к деталям, ответственность, высокое качество исполнения проекта, образованность, сложные технические решения,доверительные отношения с заказчиком.

Следит за инновациями и постоянное расширяет ассортимент в собственном салоне PAUZ&A.

Любимые стили в работе: Елена предпочитает работать в современном стиле, выбирает фактурные ткани , составляет гармоничные текстильные композиции, с применением моторизированные систем, инновационных материалов и интеграцией в SMARTHOME.

Преподавательский опыт: проведение мастер-классов для детей и взрослых с образовательной целью, организация презентаций для дизайнеров и заинтересованных лиц г.Пензы.

Участие в выставках: Участвовала в выставке ArtCrat в 2023г. в г.Пенза

Елена о Союзе текстильных дизайнеров и декораторов:

— Что полезного вам дает членство в Союзе?
— Репутация, расширение границ творческого взаимодействия с коллегами, доступ к обучающим материалам и сотрудничество с известными декораторами, информационный обмен.

— Почему вы считаете, что Союз необходим для текстильной индустрии?
— СТДД единственная организация, объединившая лучших представителей нашей профессии и повышающая престиж декоратора в нашей стране.

Конкурсы Подиум, текстильные конференции в разных городах, обучающие программы для дизайнеров, информационная поддержка и многое другое помогает нам, регионам, чуствовать себя уверенно, повышать культурный уровень населения города и предлагать заказчиками лучшие решения для самого ценного – ДОМА И СЕМЬИ.