Барышни-боярышни
  • Ирина Карелина
    Декоратор по текстилю. В профессии 15 лет. Всё, что касается творчества и искусства, мне очень близко по духу. В своих проектах мне нравится использовать всевозможные виды отделки. Больше всего нравится оформлять детские комнаты.
    В проекте "Подиум" решила поучаствовать, потому что люблю идти в новизну, учиться, знакомиться и общаться с новыми людьми, работать в команде.
  • Ирина Маслова
    Автор курса "Пошив штор в деталях"
    Декоратор текстиля для частных интерьеров, руководитель и технолог студии-ателье Эталон Штор.
    В профессии с 2006 года.
    В работе учитываю пожелания заказчика, приоритеты функциональность и практичность. Индивидуальный подбор пошива с учётом свойств ткани и фурнитуры.
    Разработала технологию съёмной фурнитуры и подкладки на кнопках.
    Спикер конференции "Безупречный пошив"
    В проекте "Подиум 3.0" решила участвовать ,чтобы получить новые эмоции ,опыт и повысить квалификацию, до сих пор под впечатлением после участия в "Проект Подиум. Текстильная кухня", как первопроходцы и как это было здорово , ново и на драйве.
    Новые знакомства, новый опыт работы в команде, новое пространство ,а значит ещё больше впечатлений и знаний.
  • Валентина Важенцева
    Основатель и руководитель студии штор г. Пермь .
    Наши приоритеты - качество и стиль, в каждом проекте.
    В проект «Подиум 3.0»
    пришла: для роста, развития в команде с топ текстильных декораторов нашей страны, ну и конечно же - положительных эмоций
  • Татьяна Доронина
    Текстильный декоратор. Сменила дизайн интерьеров на текстиль и выбрала фокус на самом любимом в своей профессии. В Проекте Подиум участвую повторно, так как прошлый Подиум 2.0 принес море удовольствия от воплощения творческих идей и яркие эмоции, а также сладкий вкус победы!