AXIS Art Lounge
Под брендом AXIS Art Lounge мы поставляем мебельный и шторный текстиль для дома и улицы.

AXISArtLounge - молодой бренд, создан профессионалами в сфере текстиля с более 25 летним опытом. Это команда профессионалов, cоздающая продукт, cпособный качественно менять отношение и подход к выбору текстильного оформления дома и мягкой мебели. Команда, для которой важно сохранение традиций прошлого и понимание требований будущего. Мы вышли на рынок в 2020 году и уже уверенно чувствуем себя среди лучших российских поставщиков текстиля премиум класса.
  • У нас красивые и качественные ткани, производства Турции, Индии и Китая с высокими эксплуатационными характеристиками
    С нашими коллекциями любят работать крупные мебельные фабрики и дизайнеры. Качество наших тканей высоко оценили технологи производства и потребители. Так же есть коллекции тканей outdoor.
  • Мы постоянно расширяем наш ассортимент
    Создаем новые интересные коллекции. Также мы можем предложить создание индивидуальных коллекций под ваши потребности.
  • Весь наш ассортимент поддерживается на складе
    Весь наш ассортимент поддерживается на складе, что сейчас особенно важно и максимально отвечает запросам потребителей.